российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный тренер ХК «Автомобилист» уволен за череду поражений

Главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Шаянов уволен. Причиной отставки стала череда проигрышей команды.

По словам г-на Шаянова, известие об увольнении он получил в субботу, 27 октября, – пишет издание «Р-Спорт». «Думаю, мы много проигрывали. Хотя я хотел потренировать команду побольше. Не ожидал этого», – отметил экс-главный тренер.

Действительно, сейчас череда проигрышей команды составляет пять матчей подряд. Ранее «Автомобилист» в этом же сезоне под руководством Андрея Шаянова показывал еще худший результат – 7 проигранных подряд матчей. Всего же в рамках действующего сезона команда сыграла 20 игр, но победить смогла лишь в 4 из них. Таким образом клуб сейчас находится на последней строчке турнирной таблицы КХЛ – причем как по своей конференции, так и по всей лиге. При этом и эксперты, и спортсмены из команд-противников говорят о том, что «Автомобилист» не заслуживает звания аутсайдера.

Кто сменит Андрея Шаянова на посту главного тренера команды, пока не сообщается, однако СМИ, ссылаясь на собственные источники, называют кандидатуру Игоря Уланова – тренера защитников команды при действующем штабе клуба. Напомним также, что сегодня «Автомобилист» начнет очередную домашнюю серию из трех матчей. Первую игру екатеринбуржцы проведут против череповецкой «Северстали».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.10.12

Бывший прокурор Екатеринбурга убит выстрелом из охотничьего ружья. / 29 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Хакеры вновь угрожают «похоронить» «Новый Регион» (ФОТО). Руководителю агентства поступают угрозы по телефону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки