российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подростки напали на людей, спасавшихся от холода в подвале

В городе Серов Свердловской области в отношении трех несовершеннолетних подростков возбудили уголовное дело – они ограбили 2-х человек и изнасиловали женщину.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 23 октября 2012 года трое подростков 16-17 лет проникли в подвал дома по улице Каляева в Серове, где находились 35-летний мужчина и 30-летняя женщина. Там они отобрали у людей сотовые телефоны, а затем двое из них изнасиловали женщину. Как пояснили в следственном комитете, потерпевшие, по одной из версий, спасались в подвале от холода и вели асоциальный образ жизни.

Уголовное дело возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование, совершенное группой лиц», «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». В настоящее время следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Серов, Свердловская область, Юлия Пастух

Серов, Свердловская область. Другие новости 29.10.12

Легковушка протаранила патрульную машину ДПС – есть пострадавшие (ФОТО). / Главный тренер ХК «Автомобилист» уволен за череду поражений. / Бывший прокурор Екатеринбурга убит выстрелом из охотничьего ружья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках