российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы едут в Москву обсуждать региональные и федеральный бюджеты

Во вторник 4 октября в Москве состоится заседание Дальневосточного, Сибирского и Уральского межрегиональных координационных советов партии «Единая Россия». Мероприятие пройдет в Москве с участием секретаря президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслава Володина и руководителя Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрея Воробьева. Основной вопрос, который обсуждаться на встрече – формирование федерального и региональных бюджетов.

В Свердловскую делегацию, которая отправится в Москву, вошли глава региональной партячейки и премьер облправительства Алексей Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Мальцев и и.о. руководителя регионального исполкома Сергей Никонов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 03.10.05

Честные кандидаты от грешной земли уральской против бездарностей, паразитов и тунеядцев, – особенности муниципальных выборов в Свердловской области. / В Екатеринбурге машина врезалась в жилой дом. / Екатеринбургские туристы не собираются уезжать из Бали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках