российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате ДТП с участием иномарки и грузовика заживо сгорели два человека (ФОТО)

В Екатеринбурге в результате серьезного ДТП заживо сгорели два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении ГИБДД, происшествие случилось минувшей ночью, около двух часов, на дублере Сибирского тракта. Водитель внедорожника «Nissan» врезался во впереди идущий КамАЗ. От удара иномарку отбросило на разделительный газон, после чего автомобиль протаранил рекламный щит и загорелся.

На место происшествия оперативно прибыла «скорая помощь», но медики не могли подойти к машине из-за огня. Позже сотрудники МЧС извлекли из автомобиля тела погибшего водителя и пассажира. Их личности сейчас устанавливаются.

Сейчас по факту аварии проводится проверка, в ходе которой выясняются обстоятельства ДТП. По предварительным данным, иномарка двигалась с превышением скорости, что могло привести к аварии.

В Екатеринбурге в результате серьезного ДТП заживо сгорели два человека

Медики не могли подойти к машине из-за огня

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.10.12

Прокуратура надолго закрыла детсад в Полевском из-за вспышки дизентерии. Такое же решение может быть принято по школе № 21. / Вынесен приговор врачу, по вине которого погибла роженица. / Националисты Екатеринбурга решились на несогласованный «Русский Марш». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках