российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет ледяной дождь, ослабленный Москвой

Свердловские синоптики уже завтра ожидают похолодания и осадков, в том числе, возможен и ледяной дождь, который накануне прошел в Москве. Правда, явление, если и дойдет до Урала, то будет не столь сильным.

Как рассказали «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, завтра над Средним Уралом пройдет циклон, движущийся из столичного региона, где накануне прошел ледяной дождь. В связи с этим и в Екатеринбурге такое природное явление возможно, хоть и маловероятно из-за того, что циклон в значительной степени ослаб. Тем не менее, уже завтра в северных районах области ожидаются снегопады, в остальной части региона – дожди. В метеобюро не исключают появление гололедицы на дорогах.

«Также мы ждем похолодания – снова понизится температура воздуха. Уже завтра Екатеринбург окажется под влиянием холодного атмосферного фронта, и даже после прохождения циклона. Когда мы будем в его тыловой части, по ночам будет около 0…-5 градусов, днем порядка -1…+4 градусов», – пояснила начальник отдела метеопрогнозов Свердловского Гидрометцентра Галина Сердюк.

Отметим, что в Москве, которая уже освободилась от действия холодного фронта, прошел ледяной дождь – из-за него произошли сбои в работе аэропортах Домодедово и Шереметьево, увеличились дорожные пробки, возросло количество ДТП.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.12

«Глобальный разум» в ледовом городке воплотится в табличке с надписью ЭКСПО-2020 (ЭСКИЗ). / Более 30 экс-работников ЛПК «Урал-Лобва» 12 ноября начинают голодовку. Они требуют вернуть им 22 миллиона рублей долгов по зарплате. / Борьба с паркующимися на газонах и тротуарах в Екатеринбурге оказалась бесполезной (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках