российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В праздновании Дня учителя приняли участие более 800 свердловских педагогов

Более 800 педагогов и воспитателей со всей Свердловской области приняли участие в праздновании Международного Дня учителя. Мероприятие проходило в понедельник, 4 октября в екатеринбургском Дворце молодежи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного министерства образования, в этом году впервые на торжества были приглашены воспитатели и заведующие детскими садами. Раньше в праздновании Дня учителя принимали участие только школьные педагоги и сотрудники центров дополнительного образования.

На торжественном мероприятии были вручены почетные грамоты лучшим работникам системы образования Свердловской области. Девять заведующих детскими садами и педагогов центра детского творчества получили памятные призы за многолетний труд и значительные успехи в организации образовательного процесса. Кроме того, во Дворце молодежи состоялось награждение победителей конкурса контрольно-измерительных материалов, который проходил среди свердловских педагогов в 2003-2004 учебном году. Педагоги предлагали свои методики оценивания творческих заданий, выполненных учащимися. По итогам конкурса главный приз – денежную премию в размере 15 тысяч рублей – получила учительница математики из Красноуфимска.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 04.10.04

Антон Баков: дедушка, ты прав. / Свердловские психолечебницы, тубдиспансеры и онкологические центры переводятся на финансирование из областного бюджета. / В Свердловской области вводятся надбавки к зарплате для работников культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках