российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Радио «Свобода» в Екатеринбурге замолчало

Радио «Свобода» не будет слышно в Екатеринбурге. Сетевой партнер радио «Свобода» – радиостанция «Студия Город» – прекратила трансляцию радиостанции на своих частотах с 1 октября в связи с окончанием действующего договора о сотрудничестве.

Как рассказала «Новому Региону» шеф-редактор екатеринбургского бюро «Радио Свобода» Евгения Назарец, отделение «Радио Свобода» в Екатеринбурге будет продолжать свою работу, несмотря на приостановку вещания. «Возможно, что нас можно будет услышать снова в Екатеринбурге, но на другой частоте. Сейчас нашим руководством, штаб которого находится в Чехии, ведутся переговоры с екатеринбургскими радиостанциями. Пока работу екатеринбургского отделения горожанам можно увидеть на сайте в Интернете или поймать по спутниковым радиоприёмникам», – сказала Евгения Назарец.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 03.10.05

Судьба свердловских единороссов решится завтра! – Самые крутые слухи недели. / Суд по делу экс-чекиста Михаила Трепашкина перенесен на десять дней. / На каждую сдаваемую квартиру в Екатеринбурге претендует 20 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках