российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горел торговый центр «Мегаполис» (ФОТО)

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошел пожар в торгово-развлекательном центре «Мегаполис». Пострадавших нет, ущерб и причина устанавливаются.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня ночью, 02 ноября в 01.07, поступило сообщение о возгорании рекламного щита здания ТЦ «Мегаполис» по улице 8 марта, 149.

Открытого огня на месте пожара не было, горел утеплитель под облицовочным материалом стены здания на фасаде с восточной стороны. Площадь скрытого горения составила 100 квадратных метров. Стоит отметить, на момент возникновения пожара в здании находилось около 100 человек на ночном сеансе в кинотеатре – они были эвакуированы, пострадавших в ЧП нет.

«На тушении работали 20 единиц пожарной техники, 94 человека личного состава. В 02.08 часа пожар локализован, в 02.40 – полностью потушен. В настоящее время причина ЧП и ущерб устанавливается», – заключили в спасательном ведомстве.

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошел пожар в торгово-развлекательном центре «Мегаполис».

Горел утеплитель под облицовочным материалом стены здания

Спасатели эвакуировали около 100 человек – посетителей ночного киносеанса. Пострадавших нет

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.11.12

В фонде «Город без наркотиков» идут обыски. / «Бензиновые ценники» на АЗС Екатеринбурга перешагнули 30-рублевую «психологическую» отметку. / 2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках