российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКБ-банк отмечает день рождения – ему исполнилось 22 года

Сегодня сотрудники СКБ-банка отмечают 22-летие кредитной организации, которая всего за несколько лет из небольшого регионального учреждения сумела развиться до всероссийской структуры с миллионами частных и коммерческих клиентов.

Сегодня, 2 ноября, СКБ-банк отмечает день рождения – ему исполнилось 22 года. Банк был основан в 1990 году в Свердловске. Долгое время – вплоть до середины 2000-х годов, он был небольшим кредитным учреждением, работающим в пределах домашнего региона. Однако за минувшие годы был сделан колоссальный скачок в развитии. Бурный рост банка продолжается и сегодня: его активы только за семь минувших лет выросли в двадцать раз, с 6,5 до 130 миллиардов рублей. Кредитный портфель физических лиц за этот период вырос с 3 до 59 миллиардов рублей. Средства вкладчиков, доверенные банку, всего за семь лет увеличились с 4 до 58 миллиардов рублей. Команда банка сегодня – свыше 4 600 профессиональных сотрудников.

СКБ-банк вступил в третий десяток своих лет, достигнув уровня крупнейших банков страны по размеру собственного капитала. Услугами СКБ-банка сегодня пользуется свыше миллиона клиентов-частных лиц по всей России, а также около ста тысяч предприятий.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.12

Полиция готова пресечь несанкционированный «Русский марш» в Екатеринбурге. / Бывшего конкурсного управляющего обанкроченного «АМУРа» оштрафовали за незаконное пользование банковскими счетами. / Свердловскую промышленность модернизируют ради конкуренции в ВТО. На это придется потратить почти 200 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки