российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает региональную экспансию

Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает региональную экспансию. Так, новая касса перевозчика открылась в Челябинске – расположена она в одном из популярных городских торгово-развлекательных комплексов.

В новой точке продаж в Челябинске можно будет не только приобрести или забронировать билет на рейсы «Уральских авиалиний», но также оформить карту участника бонусной программы «Крылья». Тут же можно будет получить консультацию специалиста по всем интересующим направлениям. Добавим, что здесь же военнослужащие всегда смогут оформить билет по военно-проездным документам.

Челябинск, Екатеринбург, Александр Клубов

Челябинск, Екатеринбург. Другие новости 02.11.12

Процесс по делу «уральских мятежников» приостановлен. / СКБ-банк отмечает день рождения – ему исполнилось 22 года. / Полиция готова пресечь несанкционированный «Русский марш» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках