российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд приговорил сводника к крупному штрафу

Железнодорожный федеральный суд Екатеринбурга вынес приговор жителю города Вячеславу Екимову, обвинявшемуся в сводничестве.

Как сообщили «Новому Региону» в суде, Екимов полностью признал свою вину, после чего судья приговорил его к штрафу в размере 150 тысяч рублей. Деньги пойдут в доход государства.

Как стало известно в ходе следствия, 33-летний екатеринбуржец работал исполняющим обязанности охранника в сауне «Бухта». В период с 20 по 23 декабря прошлого года молодой человек предоставлял помещения сауны для притона. По мнению следственных органов, Екимов лично подыскивал клиентам проституток.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 04.10.05

Судьба криминала в Свердловской области зависит от губернатора, – экс-генеральный прокурор РФ Юрий Скуратов. / Изменение в анонсах. / Знаменитый уралец стал джентльменом года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках