российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале из-за снегопадов приостановлены воздушные поиски пропавшего «Ан-2»

В Свердловской области продолжаются поиски пропавшего летом самолета «Ан-2» – сейчас ведутся только наземные обходы, а воздушные облеты временно приостановлены в связи со снегопадами.

«Решение о приостановке авиапоиска было принято вчера руководителем поисково-спасательной операции в Уральской зоне авиационно-космического поиска и спасания – начальником Уральского МТУ ВТ Росавиации в связи с ухудшением метеоусловий и установившимся устойчивым снежным покровом.

В свою очередь, поиск на местности ведут 4 группы спасателей. Намеченные квадраты проверяют 15 сотрудников УрПСО и 20 – из Службы спасения. Поиск идет в северо-западном направлении от поселка Черный Яр, вдоль реки Лобва», – передает «Серовский Глобус».

Ссылки по теме:

На Урале продолжаются поиски пропавшего АН-2 с воздуха >>>

Серов, Свердловская область, Юлия Пастух

Серов, Свердловская область. Другие новости 07.11.12

7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Зареченским чиновникам поставили неуды. Гордума подвергла критике работу сити-менеджера. / Уральцы готовятся к концу света! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки