российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске наказали членов крупной этнической группировки, которые торговали наркотиками

В Первоуральске Свердловской области состоялся суд над организованной преступной наркогруппировкой. В общей сложности ее члены получили 68 лет лишения свободы в колониях строгого режима.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН по Свердловской области, обвинительным приговором завершено рассмотрение уголовного дела в отношении активных членов этнической организованной преступной группы, занимавшейся поставками гашиша на территорию области.

В итоге организатор наркогруппировки получил наказание в виде 14 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 400 тысяч рублей, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Такой же срок получил помощник главы ОПГ.

«Остальные активные члены признаны виновными в совершении ряда преступлений, связанных со сбытом наркотических средств в составе организованной преступной группы и получили в совокупности 39 лет лишения свободы в колониях строгого режима со штрафом 540 тысяч рублей», – добавили в УФСКН.

Первоуральск, Свердловская область, Юлия Пастух

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 07.11.12

Спортивные федерации формируют коалицию против министра Рапопорта: «он понятия не имеет, как нужно работать» (ФОТО). / Приговор Таисии Осиповой оставили без изменений. Лимонов назвал подлостью заявления Ройзмана и Делягина против осужденной накануне кассации. / Уральцы учатся платить за услуги ЖКХ по новым правилам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках