российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА)

Континентальная хоккейная Лига объявила о старте продаж билетов на пятый Матч всех звезд, который пройдет в январе в Челябинске. Стоимость одной «проходки» начинается от 750 рублей.

Как передает корреспондент «Нового региона», КХЛ объявила о старте продаж билетов на Матч звезд, который пройдет в январе 2013 года. Собственно продажа билетов начнется с 14 ноября, при этом приобрести их можно будет только через Интернет. Кроме того, КХЛ предусмотрела некоторые «поблажки» для владельцев карт болельщика и карт ХК «Трактор». В частности, в среду, 14 ноября билеты станут доступны только для владельцев карт болельщика КХЛ, 15 и 16 ноября – для владельцев карт «Трактор». И только с 17 ноября продажа будет открыта для всех желающих.

Отметим, что самые дешевые билеты (прим. НР – за воротами) будут стоить 750 рублей на один день. Самые дорогие – на балконе – 5000 рублей за один день и 9500 рублей за два.

Напомним, Матч звезд КХЛ – это ежегодная игра с участием сильнейших хоккеистов клубов Лиги. Две команды, участвующие в суперматче, формируются из игроков двух конференций КХЛ – Западной и Восточной. Первый Матч звезд был проведен в январе 2009 года в Москве на Красной площади.

Суперматч в Челябинске в 2013 году пройдет не совсем в обычном формате. Так, в отличие от предыдущих встреч, игра ветеранов с мастер-шоу и собственно матч звезд состоятся в разные дни, а не в один. В общей сложности спортивное мероприятие продлится два дня – 12 и 13 января.

Добавим также, что пока составы суперкоманд «Востока» и «Запада» неизвестны. Игроков и капитанов команд выберут лишь в декабре – это связано с неясностью в ситуации с локаутом в НХЛ. Если он завершится, многие российские игроки-нхловцы вернутся за океан и, соответственно, не смогут играть в суперматче КХЛ. Как ранее заявлял вице-президент по коммерции и коммуникации КХЛ Илья Кочеврин, в декабре спортивным фанатам будет предложено выбрать сначала первые пятерки на Матч звезд, а в конце декабря – капитанов команд.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.11.12

Создаваемый уральцами «Народный альянс» проведет учредительный съезд в декабре. / В Каменске-Уральском автобус сбил трех пешеходов. / 8 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки