российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Константин Колтонюк стал замруководителя Росреестра по экономическим вопросам

Еще один бывший член правительства Свердловской области нашел новую работу. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», экс-министр финансов Свердловской области Константин Колтонюк назначен заместителем руководителя Росреестра по экономическим вопросам.

Колтонюк был освобожден от выполнения обязанностей министра финансов Свердловской области в этом году – в связи с приходом к власти нового губернатора региона Евгения Куйвашева. Последний назначил на одну из ключевых должностей свою протеже – вызванную из Тюмени Галину Кулаченко.

Екатеринбург, Москва, Елена Васильева

Екатеринбург, Москва. Другие новости 08.11.12

Екатеринбург захлебывается в грязи, снежной каше и лужах (ФОТО). / Уральское образовательное ноу-хау: всех школьников заставят сдавать ЕГЭ по физике. / Преступность в Академическом в 11 раз ниже, чем в среднем по Екатеринбургу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках