российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге крупный пожар уничтожил кафе и сауну (ФОТО)

В Екатеринбурге в результате крупного пожара сгорели кафе и сауна.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось сегодня рано утром в здании №10 по улице Технической. Огонь вспыхнул в помещении кафе и распространился на смежную территорию сауны. Также в здании находился зал с игровыми автоматами, которые не пострадали, сообщают «Ночные Новости».

О пожаре сообщили работницы сауны. Владельцы кафе на место происшествия не явились. Прибывшие на вызов пожарные расчеты немедленно приступили к тушению огня. Для этого им пришлось разбирать кровлю здания. В течение часа пожар был локализован.

Всего было задействовано 6 пожарных автомобилей. Пожару, площадью около 100 квадратных метров, был присвоен уровень сложности 1-БИС. Пострадавших нет. Причины возгорания сейчас выясняются.

В Екатеринбурге в результате крупного пожара сгорели кафе и сауна.

Пожару, площадью около 100 квадратных метров, был присвоен уровень сложности 1-БИС.

О пожаре сообщили работницы сауны. Владельцы кафе на место происшествия не явились.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.11.12

9 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Константин Колтонюк стал замруководителя Росреестра по экономическим вопросам. / Екатеринбург захлебывается в грязи, снежной каше и лужах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках