российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облкоммунэнерго» закупило для своих сотрудников партию зимних комплектов спецодежды с защитой от ударов тока и морозов

Свердловское коммунальное предприятие «Облкоммунэнерго» приобрело крупную партию спецодежды для своих сотрудников к новому сезону – костюмы должны защитить рабочих от ударов тока.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе коммунальной компании, 230 дугостойких зимних комплектов поступят во все подразделения Облкоммунэнерго к середине ноября. Прежде всего, их получат электромонтеры оперативно-выездных бригад, осуществляющих оперативное обслуживание электрических сетей и необходимые переключения на энергообъектах. В каждый комплект входит утепленная куртка и брюки, а также зимний подшлемник. Стоимость партии составила порядка 3 миллиона руб. По словам разработчиков, спецодежда прослужит не менее 2-х лет, затем ее следует обновить.

«Использование средств защиты для сотрудников такого уровня, ранее свойственное лишь предприятиям «большой» энергетики, станет обязательным и для коммунального энергетического предприятия», – пояснил руководитель «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.11.12

Свердловский бюджет потратит 12 миллионов на празднование 400-летия дома Романовых. / Рост цен на бензин продолжается: Аи-95 и «дизель» в Екатеринбурге подорожали на 20 копеек. / Пока Екатеринбург тонет в грязи, коммунальная спецтехника простаивает у гаражей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках