российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чудеса по плану – Максим Смагин и необычный взгляд на новости

Подготовка к «Новому году» в подразделениях администрации Екатеринбурга заинтересовали карикатуриста Максима Смагина. Напомним, накануне на сайте госзакупок появились тендеры городского управления образования, предполагающие покупку 2600 сладких подарков и 1200 новогодних колпаков. В рамках совместного с «НР» проекта «Необычный взгляд на новости» Максим Смагин изложил и изобразил свое видение этой информации.

«Все мы знаем, что в канун Нового года происходят настоящие чудеса, а если чудо заранее спланировано и хорошенько подготовлено, то от него можно получить двойное удовольствие. Именно поэтому в мэрии Екатеринбурга уже началась веселая предновогодняя суета. Вы когда-нибудь видели, чтобы уважающий себя чиновник встретил Новый год без сладкого подарка или без колпачка? Не было такого и не будет, потому что отдел планирования новогодних чудес мэрии уже заработал в полную силу и уже собирается закупить сладкие подарки и прочие атрибуты для достойной встречи Деда Мороза! Но совершенно очевидно, что головные украшения и вкусные подарки получат только хорошие чиновники, те, которые слушались мэра, хорошо себя вели в кабинетах и не шалили в коридорах власти».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 09.11.12

Министерство соцполитики плохо следит за судьбой детей, усыновленных иностранцами. / Командующий войсками ЦВО Герасимов назначен начальником Генштаба ВС РФ. / Высокопоставленные офицеры ВВС оказались в центре земельного скандала (ФОТО, документы). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки