российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Химмаше крупное ДТП (ФОТО)

Сегодня около полудня на кольце Инженерная-Альпинистов произошло крупное ДТП. Автомобиль ВАЗ-2109 на высокой скорости пытался проскочить кольцо указанных улиц, но столкнулся с ехавшей в попутном направлении «Шкодой». От столкновения и высокой скорости «девятки», автомобили закрутило. В итоге водитель ВАЗ-2109 не смог справиться с управлением и его машину вынесло на ограждение сквера по улице Инженерной.

В результате наезда «девятки» декоративная ограда сквера оказалась сильно повреждена. В свою очередь «девятка» также получила сильные повреждения – двигатель и передняя часть машины смяты. К счастью, никто из пешеходов не пострадал, как и водители обоих ТС. Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС не исключают, что водитель ВАЗа – парень 20-25 лет – мог быть в состоянии наркотического опьянения.

Сегодня около полудня на кольце Инженерная-Альпинистов произошло крупное ДТП.

Водитель ВАЗ-2109 не смог справиться с управлением и его машину вынесло на ограждение сквера по улице Инженерной

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 09.11.12

Итоги: все самое интересное за неделю. / Уральских журналистов познакомили с первым НХЛовцем «Автомобилиста» (ФОТО, ВИДЕО). / Работники БАЗа едут в Красноярский край присматривать новые рабочие места. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках