российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» проведет сегодня последнюю домашнюю игру года

Игроки екатеринбургского ФК «Урал» готовятся к последней домашней игре года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня «оранжево-черные» на Центральном стадионе Екатеринбурга в рамках 21-го тура ФНЛ встретятся с командой «Спартак-Нальчик». К последней домашней игре года «Урал» подошел с 41-м набранным очком, опережая с комфортным отрывом ближайших преследователей. Екатеринбуржцы занимают второе место в турнирной таблице чемпионата и продолжают погоню за лидирующей «Томью».

Отметим, что «Урал» не проигрывал уже девять матчей подряд. В восьми предыдущих встречах «шмели» одерживали победы и только единожды сыграли вничью. Последний раз уральцы проигрывали в начале сентября – лидеру ФНЛ «Томи». Сегодня «Урал» вновь настроен на победу. Как сообщили «Новому Региону» в администрации клуба, игрокам необходимо выигрывать сегодняшний матч. Удачная игра против «Спартака» позволит уральцам еще более уверенно смотреть в будущее, обеспечив к весне, когда развернется решающая битва за выход в Высший дивизион, весьма комфортный запас прочности. Впрочем, никто легкой игры сегодня не ждет – «Спартак Нальчик», идущий сейчас на седьмом месте в чемпионате, также настроен на выход в Премьер-лигу.

Добавим, что игра «Урал» – «Спартак-Нальчик» будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия-2». Начало матча в 19.30. В следующем, заключительном туре года, команда Павла Гусева встретится на выезде с «Торпедо» из Москвы. А в следующий раз «Урал» сыграет в Екатеринбурге только через четыре месяца, в марте 2013 года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.11.12

Уральские инвалиды пожаловались генсеку выставки «ЭКСПО-2020» на Порунова, Якоба и Куйвашева. / Почетному жителю Первоуральска выставили счет за услуги ЖКХ на миллион рублей (ФОТО, ВИДЕО). / Экс-работников Лобвинского лесокомбината уговорили отложить голодовку до 20 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки