российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области назначили нового уставного судью – супругу замгенпрокурора РФ

Свердловские депутаты назначили нового судью Уставного суда региона. Как передает корреспондент «Нового Региона», должность получила Наталья Крисько. За ее кандидатуру проголосовали 37 парламентариев из 44, семь проголосовали против.

Напомним, изначально претендентов на должность было двое. Первым был проработавший 17 лет председателем свердловского облизбиркома Владимир Мостовщиков, вторым – помощник первого заместителя гендиректора региональной строительной компании, супруга заместителя генпрокурора РФ в УрФО Юрия Пономарева Наталья Крисько. Ее кандидатуру внесли в Заксобрание еще в середине сентября, а утвердили только сегодня.

В настоящее время она работает советником первого заместителя гендиректора «Ренова-Стройгруп-Академическое». Крисько имеет звание полковника полиции, в 1985 году окончила Свердловский юридический институт им. Руденко. С 1992 года работала в органах внутренних дел, до этого, с 1979 года по 1992-й, работала сначала учеником фотографа, а затем фотографом в фотостудии города Челябинск-36.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.11.12

Пьяный сотрудник ГИБДД угнал иномарку, напугав находившуюся за рулем женщину. / Новая телебашня Екатеринбурга будет из металла и с подсветкой. / Пьяный автомобилист без прав в ДТП покалечил себя и убил водителя другой машины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках