российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коллектив «СКБ-банка» признан «Командой года» в банковской сфере России

«СКБ-банк» стал лауреатом премии «Менеджер года в банковской сфере» в номинации «Команда года». Этой награды традиционно удостаиваются лучшие топ-менеджеры и команды менеджеров банков.

Вчера в Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии «Менеджер года в банковской сфере», учрежденной Международной академией менеджмента, Вольным экономическим обществом России и «Аналитическим банковским журналом» при поддержке Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России. Лауреатами этой премии ежегодно становятся лучшие топ-менеджеры или команды менеджеров банков. Оценивают номинантов по авторской методике Международной Академии менеджмента, которая состоит двух блоков. Во-первых, эксперты смотрят на финансовые результаты деятельности банка, во-вторых, на уровень профессионализма и потенциала его руководителя.

В этом году лауреатом премии в номинации «Команда года» впервые стал «СКБ-банк». «Считаю, что премия вручается заслуженно, – отметила первый зампред правления банка Екатерина Гольянова. – Наша команда – это действительно креативные, эффективные и инновационные менеджеры. Сегодня достижения «СКБ-банка» и его вклад в развитие банковского дела в России подтверждены не только престижными местами в рейтингах и высокими показателями деятельности. Наш успех теперь подкреплен и авторитетнейшей общественной премией. Мы очень гордимся этим достижением».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.11.12

Быстро принять Свердловский бюджет в первом чтении не получается из-за технических неполадок. / «Летс ми спик фром май харт ин инглиш» – в Екатеринбурге кондукторов и полицейских к ЧМ-2018 заставят говорить по-английски (ФОТО, ВИДЕО). / На ближайшие 10 лет Екатеринбург разделили на 18 избирательных округов (СХЕМА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки