российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На почту начали поступать первые письма Деду Морозу

Первые письма Деду Морозу начали поступать в отделения Почты России в Свердловской области. Однако массово корреспонденция для «новогоднего дедушки» пойдет в декабре.

Каждому, кто хочет написать главному герою Нового года, достаточно написать на конверте «Деду Морозу», и такое письмо по умолчанию будет переправлено в Великий Устюг, где расположена резиденция Деда Мороза. Как уточнили «Новому Региону» на Главпочтамте, несмотря на существующее мнение, на конверт с письмом к Деду морозу нужна марка – тогда оно непременно дойдет до адресата.

Отметим, что в период новогодних праздников Дед Мороз получает от жителей Свердловской области несколько тысяч посланий. На многие письма приходят ответы, не только зимой, но и летом.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.12

Проблемные города Урала предложено спасать за счет заводов Екатеринбурга. / Сегодня «кузьминки» – можно молиться в курятниках. / 14 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках