российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за двух ДТП на Кольцовской трассе образовалась огромная пробка

Сегодня утром на Кольцовском тракте в Екатеринбурге произошло почти одновременно два ДТП в одном месте. Из-за этого на дороге образовалась большая пробка. Пострадавших нет.

Как сообщили «Новому Региону» в УГИБДД по Свердловской области, сегодня в десятом часу утра на Кольцовском тракте произошло двойное ДТП. Сначала, по предварительным данным, возле поворота на Химмаш из-за заноса на обледенелой трассе столкнулись две легковые машины. Буквально через несколько минут там же случилось еще одно ДТП. По данным УГИБДД, столкнулись также два автомобиля. Человеческих жертв в авариях нет.

Так как оба ДТП произошли в час-пик и на оживленном участке дороги, на трассе тут же образовалась огромная пробка в сторону аэропорта «Кольцово».

Сейчас на месте работает бригада ГИБДД. Подробности аварии будут озвучены позже.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.11.12

Ревдинский бизнесмен устроил взрыв в овощной яме. / 15 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Жители сданной в эксплуатацию новостройки больше месяца живут без отопления и воды. Возбуждено уголовное дело, готовится митинг у мэрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках