российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Оператор связи «МегаФон» начал готовиться к новогодним праздникам

Екатеринбург, Ноябрь 16 (Новый Регион, Александр Клубов) – Операторы связи начали подготовку к новогодним праздникам. Так, компания «МегаФон» сформировала специальный «Пакет Новогодний», который поможет купить абонентам нужные услуги в 4 раза дешевле. Данное тарифное предложение можно будет также дарить родным и близким, с пожеланиями приятного общения в Новом году.

Новогоднее тарифное предложение подготовила для абонентов компания «МегаФон». Услуга называется «Пакет Новогодний», и предоставляется в двух вариантах – в зависимости от объема телефонных разговоров и отправляемых SMS-сообщений. Так, «Пакет Новогодний 1» предоставляет 150 минут на номера абонентов «МегаФон» домашнего региона, 30 минут междугородных вызовов на номера операторов местной и мобильной связи России и 150 исходящих SMS по России. При этом стоимость пакета составляет 149 рублей.

Для тех, кто больше говорит и пишет, оператор сформировал «Пакет Новогодний 2». Он предоставляет на номера абонентов домашнего региона 300 минут, еще 60 минут – междугородные вызовы на номера операторов местной и мобильной связи России, а также 300 исходящих SMS по России. Важным дополнением при этом станет 1 Гб интернет-трафика. При этом цена пакета составит –249 рублей.

Для подключения пакета не нужно будет обращаться в офисы компании. Достаточно позвонить на номер 0700, USSD-запроса *105*2013# или системы самообслуживания Сервис-Гид. Новогодняя акция работает со вчерашнего дня – т.е. 15 ноября и продлится до 15 января 2013 года. Естественно, что пакетные услуги будут действовать 31 декабря и 1 января. Кроме того, «Пакет Новогодний» можно дарить родным и близким, с пожеланиями приятного общения в Новом году.

Екатеринбург. Другие новости 16.11.12

Поселок Северный в Нижнем Тагиле остался без тепла. / Энергетики и коммунальщики готовятся к длинным новогодним каникулам и возможным ЧС. / Бортпроводники считают, что идеальный авиапассажир – мужчина средних лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках