российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилист из Екатеринбурга угрожает взорвать АЗС «Лукойла»

В Екатеринбурге эвакуирован персонал и клиенты одной из АЗС «Лукойла». Поводом стали угрозы неустановленного пока автомобилиста, что он взорвет заправку. По версии полиции, мужчина заправил на этой АЗС машину, после чего двигатель авто вышел из строя.

Персонал и клиентов АЗС №430 компании «Лукойл» на Сибирском тракте сотрудники полиции эвакуируют в настоящие минуты. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в 16.40 в ОП №2 поступило сообщение, что эту АЗС хотят взорвать.

Полицейские располагают информацией, что недавно на этой заправке покупал бензин один из водителей. Однако затем у его машины вышел из строя двигатель. После чего автомобилист позвонил, и заявил о своем желании «наказать заправку». Ему предложили написать претензию, чтобы урегулировать проблему, но делать это автомобилист отказался. Более того – повторил угрозы о подрыве АЗС головному офису «Лукойла» в Перми, говорит полковник Горелых.

Сейчас на месте работают оперативники, проходит эвакуация. Вокруг АЗС создана 200-метровая зона безопасности – сыщики тщательно проверяют территорию на предмет взрывоопасных предметов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 16.11.12

Прокуроры разбираются с делом «срочника-пилигрима», сбежавшего из части в Верхней Пышме. / Дела екатеринбургских чиновников – казнокрадов и мздоимцев будут расследовать вместе. / Россияне хранят в банках тринадцать триллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках