российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» взял на выезде лишь одно очко, уступив трем соперникам подряд (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» взял в выездной серии только одно очко. Команда уступила всем трем противникам, продолжив серию поражений, которая длится уже 11 матчей.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», екатеринбургскому ХК «Автомобилист» не удалось после двухнедельного перерыва в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2012-2013 переломить удручающую статистику – команда потерпела уже 11 поражений подряд. На минувшем выезде хоккеисты, напомним, встречались с ханты-мансийской «Югрой», астанинским «Барысом» и омским «Авангардом». И если в первой игре «Автомобилист» сумел взять одно очко, уступив югорцам по штрафным броскам, то последующие два матча закончились полным поражением.

Так, в пятницу, 16 ноября, екатеринбуржцы с разгромным счетом уступили команде из Астаны – противники забили в ворота «Автомобилиста» семь шайб, тогда как уральцы смогли реализовать лишь две.

Воскресный матч также прошел неудачно для екатеринбуржцев. В каждом из периодов ворота Криса Холта были взяты трижды, а вот игрокам «Автомобилиста» не удалось забить ни разу – вратарь «Авангарда» отстоял игру «всухую».

Добавим, что следующие три игры «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге. В среду команда примет на домашней арене «Югру», в пятницу сыграет с «Авангардом», а в воскресенье – с «Барысом».

В пятницу, 16 ноября, екатеринбуржцы с разгромным счетом уступили команде из Астаны

Воскресный матч также прошел неудачно для екатеринбуржцев. В каждом из периодов ворота Криса Холта были взяты трижды

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.12

Полицейским поручили присматривать зимой за дачными участками. / 19 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Итоги «НР-Екб»: все самое интересное за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках