российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске в результате пожара погиб трехлетний мальчик

На Среднем Урале в результате пожара погиб 3-летний мальчик. По одной из версий, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем пьяных родителей ребенка.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, происшествие случилось в минувшее воскресенье. Пожар вспыхнул в Первоуральске по улице Володарского, 7. В комнате коммунальной квартиры на площади 15 квадратных метров горели домашние вещи и мебель.

На момент пожара в помещении находились женщина, ее муж и двое трехлетних сыновей. Отец с матерью с утра распивали спиртные напитки, курили, а ближе к полудню уснули. Поэтому дети были предоставлены сами себе. Вскоре возгорание обнаружил сосед – мужчина разбудил взрослых и вытащил из полыхающей квартиры одного ребенка. Второй мальчик спрятался, и повторно вернуться за ним уже не удалось, поскольку вся комната была объята пламенем.

В результате пожара ребенок погиб. Сейчас дознаватели отдела надзорной деятельности Первоуральска проводят проверку. Рассматриваются две причины гибельного пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии родителей и неосторожное обращение с огнем детей.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 19.11.12

«Автомобилист» взял на выезде лишь одно очко, уступив трем соперникам подряд (ФОТО, ВИДЕО). / Полицейским поручили присматривать зимой за дачными участками. / 19 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках