российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском столкнулись 4 машины и автобус, есть пострадавшие (ФОТО)

На выезде из Каменска-Уральского (Свердловская область) произошло масштабное ДТП. В результате столкновения четырех автомобилей и автобуса пострадали три человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, серьезная авария случилась в минувший уикенд на выезде из Каменска-Уральского в сторону Екатеринбурга. На небольшом участке дороги столкнулись сразу пять автотранспортных средств: ВАЗ-21099, грузовая и пассажирская «Газели», «Лада Приора» и рейсовый автобус №530 сообщением «Каменск-Уральский – Екатеринбург».

В результате ДТП, по информации спасателей, травмы получили три человека, двоих пришлось госпитализировать во 2-ю городскую больницу Каменска-Уральского, последний пострадавший от помощи врачей отказался. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причину дорожно-транспортного происшествия.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 19.11.12

Скандал в Театральном институте – его хотят преобразовать в факультет консерватории. / В строительном вагончике найдены тела трех гастарбайтеров – они устроили себе «газовую камеру». / Депутаты подготовят закон о митингах ко второму чтению за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках