российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале будут судить мать-садистку – она ставила маленького сына на горох и пыталась душить

На Среднем Урале будут судить молодую мать, которая издевалась над собственным сыном. Мальчику приходилось жить в антисанитарных условиях, при этом он не ходил в детский сад.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на скамье подсудимых окажется 27-летняя жительница Качканара. Органами следствия девушка обвиняется в том, что не исполняла своих обязанностей по воспитанию ребенка, издевалась над своим сыном, 2006 года рождения, и чуть не задушила его.

Указанные преступления она совершала в течение последних двух лет. Мать постоянно избивала своего ребенка, ставила его коленями на несколько часов на сухой горох, не давала пить и есть. В квартире, где проживал мальчик, были антисанитарные условия. У него не было игрушек и других, необходимых для развития вещей. Помимо этого, девушка не показывала сына врачам и не водила в детский сад.

«Наконец, летом этого года пьяная мать попыталась задушить сына. Женщину остановил ее сожитель. Вскоре после этого соседи этой неблагополучной семьи сообщили о происходящем в правоохранительные органы», – отмечают следователи.

К настоящему времени собрана достаточная доказательственная база, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Качканар, Свердловская область, Игнат Бакин

Качканар, Свердловская область. Другие новости 19.11.12

«Кольцо Урала» вошел в топ-70 банков по объемам розничного бизнеса. / Облсуд рассмотрит непростое дело о мошенничестве на сумму 30 млн рублей. / На Среднем Урале обещают построить «Долину инвестиций». Но основой для новой «точки роста» будут старые проекты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках