российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове пожар погубил 2-х детей

Двое детей погибли из-за пожара в жилом доме в Серове. ЧП случилось днем, когда мать малышей находилась на работе. Площадь пожара была невелика – 1 квадратный метр, в помещении горели домашние вещи. Но возгорание привело к сильному задымлению – оно и погубило детей.

По данным ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Чехова, 50 поступило в 16:12. В доме в этот момент находились без присмотра взрослых 6-ти летняя девочка и 2-х летний мальчик. Отец детей был в командировке, мать ушла на работу, поручив присмотреть за детьми знакомым из соседнего дома. Спустя некоторое время соседи решили привести детей к себе домой. Женщины, открыв дверь, обнаружили в доме сильное задымление. Они нашли детишек в одной из комнат на диване. Взрослые вынесли мальчика и девочку из задымленного дома, вызвали скорую и стали оказывать первую помощь. Но безрезультатно – дети скончались в карете скорой помощи.

В тушении пожара были задействованы 1 единица техники и 5 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.

Серов, Свердловская область, Таисья Исупова

Серов, Свердловская область. Другие новости 19.11.12

Бывший премьер портит карьеру жене! – Самые крутые слухи недели. / Вице-премьер Дворкович едет в Париж презентовать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО. / Промышленную стратегию Урала сформируют с оглядкой на членство в ВТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках