российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Режевском тракте легковушка врезалась в рейсовый автобус, есть пострадавшие ФОТО

На Среднем Урале произошло серьезное ДТП с участием рейсового автобуса и двух легковых автомобилей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня в седьмом часу утра на автодороге «Екатеринбург-Реж-Алапаевск». 36-летний водитель ВАЗ-2109, двигавшийся в сторону уральской столицы, выехал на встречную полосу движения и протаранил автобус «Богдан». Последний шел по маршруту «Березовский – Монетный». После столкновения «девятку» отбросило на иномарку Ford Focus, которая двигалась в попутном направлении.

Виновника ДТП госпитализировали с переломами ног. В момент аварии в автобусе находился только шофер. Ни он, ни водитель Ford не пострадали, отмечают в ГИБДД.

Следует добавить, что это второе ДТП с участием автобуса на Режевском тракте в этом месяце. Так, 8 ноября с трассы вылетел в кювет и опрокинулся микроавтобус Ford Transit. Из 9 пассажиров тогда госпитализировали одну 58-летнюю женщину, получившую серьезные травмы. Режевское направление в последнее время становится все более аварийным, в том числе, из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия. Неделю назад на один из участков трассы выезжал с инспекцией глава ГИБДД Юрий Демин. В «совещании на дороге» принимали участие также представители дорожных служб, которым было указано на необходимость скорейшего устранения колеи.

Ссылка по теме:

Начальник свердловской ГИБДД начал лично «тыкать носом» дорожников в разбитые участки трасс >>>

Авария на автодороге «Екатеринбург-Реж-Алапаевск»: столкнулись рейсовый автобус и 2 легковушки

Пострадал 1 человек

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.11.12

В Екатеринбурге будут судить находившихся в бегах участников неонацистской группировки «Фольксштурм» (ФОТО). / 20 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ФК «Урал» завершил год волевой победой над «Торпедо». Беспроигрышная серия екатеринбуржцев теперь насчитывает 11 матчей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках