российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские дороги завели Твиттер и жалуются депутатам на недофинансирование

Необычный Твиттер-аккаунт появился в сервисе микроблогов – его ведут от имени екатеринбургских дорог, которые жалуются депутатам на то, что когда-то были чистыми и ровными.

В сервисе микроблоггинга Твиттер появился очередной «неодушевленный» аккаунт. На сей раз записи делаются от имени Дорог Екатеринбурга. «Мы дороги Екатеринбурга. Мы хотим быть чистыми и ровными», – гласит описание аккаунта. Напомним, ранее большую популярность среди пользователей микроблогов приобрели записи от имени таких «персонажей» как Камень в лесу или Ктулху.

Впрочем, твиттер Дорог Екатеринбурга уже стал куда более активным, чем другие неодушевленные аккаунты. В частности, пользователь активно жалуется на недофинансирование. «В прошлом году до нас не дошли 2 млрд рублей, в следующем году говорят не дойдет 4 млрд. Прогресс», – сообщает твиттер Дорог Екатеринбурга. Кроме того, пользователь пытается пожаловаться и депутатам Госдумы, Свердловского ЗакСо и екатеринбургской Гордумы, правда, пока безответно.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.12

Глава администрации губернатора вступил на «стартовую площадку» для выборов мэра Екатеринбурга. / Сегодня на станции метро «Геологическая» граждан проверяют на ВИЧ. / Провинция готовит площадки для митингов – «на болота» граждан решено не загонять (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках