российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня утром «Белый дом» превратился в «Мавзолей» (ФОТО)

Сегодня областной «Белый дом» в течение получаса напоминал Мавзолей Ленина. В правительственной свечке проходит семинар по оказанию госуслуг – это привело к огромному затору из участников мероприятия на входе в здание.

Один из подъездов здания правительства не смог обеспечить нужную пропускную способность. Толпа из муниципальных служащих, съехавшихся со всей области, скопилась у входа – в итоге охрана просто растерялась от наплыва посетителей. Ее сотрудники не успевали сверять документы и списки – «пробка» из людей на входе росла. Затор наблюдался порядка получаса – пока администрация «Белого дома» не стала запускать участников семинара через второй вход.

Чиновникам пришлось отстоять сегодня очередь в «Белый дом»

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 22.11.12

Екатеринбуржцам разрешили жаловаться на нечищеные дороги (ФОТО). / В «Свердловскавтодоре» сменился генеральный директор – на важный пост пришел еще один тюменец. / Екатеринбурженке, заказавшей убийство мужа из-за квартиры, предъявлено обвинение (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках