российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург идет серьезное похолодание

В ближайшие выходные в Свердловской области будет по-прежнему довольно тепло и пасмурно, но уже в начале следующей недели в регион придет существенное похолодание.

В выходные в Свердловской области ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов региона пройдут небольшие и умеренные осадки: ночью в виде снега и мокрого снега, а днем – в виде мокрого снега и дождя, сообщили в Свердловском гидрометцентре. Синоптики также предупреждают, что местами на дорогах возможны слабые гололедные явления. Будет дуть западный и северо-западный ветер скоростью 6-11 метров в секунду и порывами до18 метров. Температура воздуха в пятницу, 23 ноября днем составит 0…+2 градуса, в субботу и в светлое, и в темное время суток будет около ноля. А уже в воскресенье, 25 ноября, похолодает – ночью будет порядка -5…-7 градусов, днем столбики термометров поднимутся не выше -3 градусов.

По данным Росгидромета, в понедельник утром температура воздуха составит примерно -10 градусов. Такая температура продержится до среды, 28 ноября, а после похолодание усилится – до -14…-16 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.12

Купюры с изображением Екатеринбурга не будет. / Полицейские отдали под суд очередную банду угонщиков, орудовавших в Верхней Пышме. / 23 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках