российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурге массово эвакуировали работников нового делового дома

В Екатеринбурге пришлось эвакуировать работников офисов, расположенных в деловом доме «Филитцъ». По свидетельству сотрудников, вдруг сработала пожарная сигнализация, и всем пришлось срочно покинуть здание.

Деловой дом «Филитцъ» расположен на перекрестке улиц Луначарского и Энгельса – т.е. в центре Екатеринбурга. Здание новое – было сдано лишь в начале 2012 года. Однако сегодня там сработал сигнал пожарной тревоги. Поэтому работникам арендованных офисов пришлось покидать здание. «Выгнали всех, на учебную тревогу не похоже. Пока ехали вниз, тряслись лифты. А на первом этаже был дымок», – делится одна из работниц.

В самом ДД «Филитцъ» информацию о пожаре и массовой эвакуации сначала отрицали. Однако потом признались, что в паркинге сработала пожарная сигнализация. «Никакого возгорания и эвакуации не было. Проблему устранили силами службы безопасности», – говорят сотрудники управляющей компании.

Екатеринбург, Александр Кубов

Екатеринбург. Другие новости 23.11.12

Уральские казаки не могут зарегистрировать свою партию. / В Серове мощная вспышка кишечной инфекции – санврачи пытаются выяснить причины. / В Ханты-Мансийске начался Всероссийский пациентский форум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках