российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Космонавтов экскаватор опрокинул грузовую «Газель» (ФОТО)

Необычная авария произошла сегодня в Екатеринбурге. Экскаватор на оживленном перекрестке опрокинул грузовой автомобиль.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась на проспекте Космонавтов. Водитель «Газели», двигавшийся по улице Завокзальной, начал совершать правый поворот. В это время по левой полосе ехал экскаватор, который, со слов водителя грузового автомобиля, допустил на него наезд, сообщают «Ночные новости».

От сильного удара «Газель» потеряла равновесие и опрокинулась на левый бок. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Чтобы поставить машину обратно на колеса, потребовалась помощь все того же экскаватора, который примерно за полчаса справился с задачей. Все это время в районе аварии наблюдалась серьезная пробка.

Экскаватор опрокинул грузовую «Газель»

Инцидент произошел на перекрестке – экскаватор взрезался в грузовую машину

От удара она завалилась на бок

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.11.12

Участники публичных слушаний одобрили проект бюджета Екатеринбурга без изменений. / Клоуны на манеже, битва невест и концерты из прошлого (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Правительство области обещает открыть «мишаринскую» школу в Артемовском 7-8 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках