российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысертском районе во время пожара погибли 3 человека, двое пострадали

На Среднем Урале проводится проверка по факту гибели во время пожара трех человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 24 ноября загорелся двухэтажный частный дом по улице Садовой в селе Ключи Сысертского района. В огне погибли три человека – 70-летний мужчина – предположительно, хозяин дома, а также двое молодых людей – молодой человек и девушка. Им было по 25 лет. Кроме того, в Сысертскую городскую больницу доставили с ожогами еще двух человек – мужчину и женщину.

Предварительно установлено, что пострадавшие употребляли вечером в частном доме спиртное. Очаг возгорания, предположительно, возник в бане. Она вплотную примыкает к этому дому. Возможная причина пожара определена как неосторожное обращение с огнем.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Назначено судебное медицинское исследование тел умерших с целью определения давности и точной причины смерти. Также опрашиваются очевидцы. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Сысертский район, Свердловская область, Игнат Бакин

Сысертский район, Свердловская область. Другие новости 26.11.12

В Новоуральске молодые люди похитили и убили мужчину. / 26 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Публичные слушания о бюджете Екатеринбурга: муниципалы-патриоты и крокодил Swampy (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках