российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрлина Мэнсона в Екатеринбурге поселят в черную-черную комнату

Стали известны подробности райдера музыканта Мэрлина Мэнсона, который в рамках мирового турне, даст два концерта в Екатеринбурге в декабре. Иностранный артист пожелал жить в полностью черном гостиничном номере и ужинать исключительно мексиканским тако.

15 и 16 декабря в Екатеринбурге выступит один из самых эпатажных персонажей мировой рок-сцены Мэрлин Мэнсон – иностранный артист посетит уральскую столицу в рамках турне в поддержку своего нового альбома «Born Villain». Как подчеркивают организаторы мероприятия, это первое выступление Мэнсона в Екатеринбурге, и билеты на первый концерт закончились еще за два месяца до даты выступления. Впрочем, попасть на второе шоу еще можно.

Тем временем, стали известны подробности райдера Мэрлина Мэнсона. Выяснилось, что эпатажный иностранец в быту более-менее сдержан. По крайней мере, самыми экзотическими пунктами требований музыканта стали мексиканское тако, приготовленное строго по рецепту, указанному в райдере, а также гримерка и номер в отеле, исполненные полностью в черном цвете. «Бытовой райдер шок-рокера совсем не «кровожаден», артист не требует предоставить летучих мышей и змей для своего шоу. Однако, известно, что horror-реквизит Мэнсон привезет с собой. Но как именно он шокирует публику, станет известно только на выступлении», – говорят организаторы концерта из агентства «Бомонд».

Сам артист так комментирует свое поведение и эпатажные выходки на сцене: «Я стал символом шока и постоянно совершенствуюсь в искусстве смущать и запутывать, чтобы рождать хаос, но все это я делаю только с одной целью – усилить воздействие моей музыки на зрителей. Правда, в этот раз крови не будет. Но девушкам я советую взять салфетки на концерт – не исключено, что они заплачут», – рекомендует иностранный артист.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Екатеринбуржцы собираются поддержать московский «Марш свободы». / ЕГТИ не закрывают, но оптимизируют: впереди увольнение сотрудников и увеличение финансирования. / Сосулька едва не убила екатеринбуржца – пострадавший в реанимации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках