российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Налетчики ограбили в Екатеринбурге ювелирный магазин, ранив охранника и запугав продавцов

В Екатеринбурге совершено очередное дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин, в ходе которого был ранен охранник.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром в торговую точку на улице Бебеля в уральской столице ворвались трое неизвестных в масках, еще один злоумышленник остался за дверью. Покупателей в этот момент, к счастью, не было, в магазине находились только охранник и продавщицы.

Один из грабителей ранил охранника из травматического оружия, после чего другие преступники запугали продавцов и вскрыли витрины торговой точки. С собой злоумышленники унесли украшения и ювелирные изделия на крупную сумму. Точный ущерб будет установлен в ходе инвентаризации, сообщил сегодня «Новому Региону» заместитель начальника управления МВД РФ по Екатеринбургу Дмитрий Гнатюк.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сыщики проверяют близлежащий микрорайон в поисках очевидцев налета. Следственным подразделением отдела полиции №11 возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Депутат Заксобрания Артюх пойдет на выборы мэра Екатеринбурга от «Народного фронта». / Сварщик из уральской «дочки» «Газпрома» победил в конкурсе «Славим человека труда». / Мэрлина Мэнсона в Екатеринбурге поселят в черную-черную комнату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках