российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге трактор насмерть сбил мальчика-пешехода

В Екатеринбурге на Уралмаше под колесами трактора погиб мальчик-пешеход. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают подробности инцидента.

Как сообщили очевидцы, около получаса назад на Уралмаше, на перекрестке улиц Армавирская и Ереванская произошло ДТП со смертельным исходом. По словам горожан, под колесами трактора оказался мальчик, переходивший дорогу. В итоге ребенок скончался на месте – еще до приезда «скорой помощи». «Оказалось, мальчика сбил трактор насмерть», – пишет в своем Твиттере екатеринбуржец Staskru и публикует фото с места аварии.

Информацию частично подтвердили в пресс-службе областной ГИБДД. В Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло в 13.40 по местному времени. В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства аварии. О них будет сообщено позже.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Налетчики ограбили в Екатеринбурге ювелирный магазин, ранив охранника и запугав продавцов. / Депутат Заксобрания Артюх пойдет на выборы мэра Екатеринбурга от «Народного фронта». / Сварщик из уральской «дочки» «Газпрома» победил в конкурсе «Славим человека труда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках