российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сайт «Облкоммунэнерго» побил рубеж в 100 тысяч посетителей

Сайт госпредприятия «Облкоммунэнерго», запущенный в работу в середине июня, «взял» первый знаковый рубеж – на него зашли 100 тысяч посетителей.

Как отмечают представители коммунальной структуры, разделы сайта пользуются популярностью, как у абонентов предприятия, так и у остальных жителей Свердловской области. В частности, наиболее востребованы рубрики, где можно оставить отзыв о работе того или иного сотрудника предприятия – покритиковать его или, напротив, похвалить. В «Облкоммунэнерго» подчеркивают, что все замечания пользователей учитываются и берутся «на карандаш».

Еще один популярный раздел – «Все о технологическом присоединении». В нем можно оставить заявление на подключение к энергосетям, скачать и ознакомиться с формами договоров, а также узнать другую необходимую информацию. Кроме того, как отмечают в госпредприятии, большое внимание посетителей сайта привлекают раздел «Музей безобразий в ЖКХ», который регулярно пополняется новыми экспонатами. «Облкоммунэнерго старается выйти за рамки «традиционной коммунальной энергетики» и соответствовать современным стандартам деятельности клиентоориентированного предприятия», – отмечают представители госпредприятия, комментируя работу сайта.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

На севере области пробуждается политическая жизнь – в марте там пройдут выборы. / Жвачка за 5 тысяч – полицейские рассказали, на что ограбивший банк инкассатор тратил деньги. ФОТО, ВИДЕО. / Екатеринбург встревожен слухами о серийном насильнике (ФОТО, ВИДЕО). По квартирам горожан ходят участковые с фотороботом преступника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках