российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В перевернувшейся легковушке под Екатеринбургом погибли два человека (ФОТО)

В результате ДТП под Екатеринбургом погибли два человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария произошла в минувший вторник днем на первом километре автодороги «Екатеринбург – Полевской – Шабры». 33-летний водитель ВАЗ-2115 на повороте не справился с управлением и врезался в автомашину «МАН», двигавшуюся во встречном направлении под управлением мужчины 1963 года рождения. После этого легковушка вылетела на край дороги и перевернулась.

В результате ДТП водитель и женщина-пассажир ВАЗ-2115, 1956 года рождения, от полученных травм скончались на месте. По словам сотрудников ГИБДД, вероятной причиной аварии стала высокая скорость, неоправданно выбранная водителем отечественной машины. По факту ДТП сейчас ведется разбирательство.

Всего за минувшие сутки на дорогах Свердловской области произошло 9 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмы различной степени тяжести получили девять человек, трое погибли.

33-летний водитель ВАЗ-2115 на повороте не справился с управлением и врезался в автомашину «МАН», двигавшуюся во встречном направлении

После этого легковушка вылетела на край дороги и перевернулась

Водитель и женщина-пассажир ВАЗ-2115 от полученных травм скончались на месте

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.11.12

28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге за просьбу переставить машину жестоко избиты беременная женщина и ее муж. / Назначение Мостовщикова в Уставный суд отложили из-за необходимости проверить информацию от полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках