российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец отравил свою годовалую дочку дымом от пригоревшей пищи

В Екатеринбурге в результате «мини-пожара» пострадала годовалая девочка. Ее отец начал готовить еду, но уснул, а ребенок получил отравление дымом от пригоревшей пищи.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, вчера днем в муниципальном жилом доме на улице Лагерной, 14/2, в результате пригорания пищи на электроплите получила ингаляционное отравление продуктами горения легкой степени девочка 2011 года рождения. Как выяснили спасатели, отец ребенка оставил готовиться еду на электроплите и заснул, а девочка, которая находилась в соседней комнате, надышалась дымом от пригоревшей пищи. Соседка, почувствовав запах дыма, вызвала пожарных. Добавим, что состоянию годовалого ребенка ничего не угрожает – врачи ДГБ №9, куда была госпитализирована девочка, классифицируют его как удовлетворительное.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.12

Свердловские власти едут на спецсовещание Минспорта по инвестициям к ЧМ-2018. / Губернатор Юревич остался доволен темпами строительства Михеевского горно-обогатительного комбината. / К концу недели на Урале похолодает до минус 20 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках