российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКБ-банк отчитался о выданных населению кредитах «в тоннах»

Объем портфеля кредитов СКБ-банка, предоставленных физическим лицам, превысил 60 млрд. рублей. В самом учреждении очередной рекорд подали нестандартно: «СКБ-банк выдал 63 тонны потребкредитов».

В СКБ-банке достигнут очередной исторический максимум: объем портфеля кредитов физлицам превысил 60 млрд. рублей. «Если представить всю эту сумму в виде наличных тысячерублевых купюр, то их общий вес составит около 63 тонн», – отмечают в пресс-службе СКБ-банка. Там добавляют, что рекорд в кредитовании – не случаен. Ноябрь и декабрь традиционно являются месяцами активного спроса на потребительские кредиты.

Так, перед Новым годом многие стремятся завершить начатые в этом году дела и реализовать задуманные планы – например, купить новую машину или встретить новый год в собственной квартире.

Как правило, в конце года люди чаще решаются на крупные покупки и обращаются в банк за кредитом на жилье или автомобиль. Самыми распространенными статьями предновогодних расходов является покупка подарков родным и близким и приобретение турпутевок. Ну и конечно, с приходом холодов особенно популярным становится кредит на покупку шубы.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 28.11.12

Пустующие дачные домики на Урале начали привлекать воров. / Судьба России в ВТО: сырьевой удел, ОЯТ и, хотя бы – униформа. Интервью «Нового Региона» с вице-президентом УТПП Александром Макаровым. / Россель может вернуться в политику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках