российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом погибла пресс-секретарь СУГРЭС Оксана Зобнина

Сегодня днем на автодороге Верхняя Пышма-Среднеуральск-Исеть трагически погибла пресс-секретарь Среднеуральской ГРЭС Оксана Зобнина.

Сегодня, 28 ноября, около 15:30, на втором километре автодороги «Верхняя Пышма-Среднеуральск-Исеть» произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе автомобиль «Пежо» вылетел на встречную полосу, столкнувшись там с грузовиком IVECO. Девушка-водитель, находившаяся за рулем легковой машины и не справившаяся с управлением, скончалась на месте, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. Как только что стало известно, за рулем «Пежо» находилась пресс-секретарь Среднеуральской ГРЭС Оксана Зобнина. У нее остались муж и двое детей. Редакция «Нового Региона» выражает соболезнования родным и близким Оксаны.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.12

«В защиту человека труда» будет двигать своего кандидата в мэры Екатеринбурга. / Уральские казаки пожаловались Путину на вице-премьера – он сеет раскол. / Урал: из-за правок федеральных законов доходы бюджета-2013 внезапно «усохли». Недостающие 3 млрд. рублей будут занимать с помощью облигаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках