российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижними Сергами задержали трех молодчиков во время разбойного нападения на АЗС

На Среднем Урале задержана группа молодых людей, совершивших разбойное нападение на АЗС.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, дерзкое преступление было совершено под Нижними Сергами – в районе Михайловска. Местная автозаправочная станция «Газпромнефти» подверглась налету трех молодых людей. Под угрозой расправы они потребовали от женщины – сотрудницы АЗС, отдать им ночную выручку. Правда, бандиты тут же были задержаны полицейскими, которые вели оперативное наблюдение за преступниками.

«Дело в том, что эта группа молодчиков, один из которых судим, находилась в поле зрения сыщиков уголовного розыска как склонных к совершению тяжких преступлений. И когда они начали готовиться к разбойному нападению их, как говорится, взяли «под колпак». В результате злоумышленникам не удалось получить заветный куш», – отметил собеседник информагентства.

По его словам, молодчики были задержаны на месте с поличным. У них изъят газовый баллончик, наркотики и два «ствола» – обрез охотничьего ружья и самодельное оружие. Вещественные доказательства приобщены к уголовному делу, возбужденному по ч.2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц»). Сейчас бандиты проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Нижние Серги, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 30.11.12

Житель Екатеринбурга скончался, проведя нескольких суток в южноуральском ИВС. Полиция сообщает о попытке суицида, родственники заявляют о пытках и истязаниях. / Уикенд в Екатеринбурге: нецензурные фильмы, женские шутки, первый лед и елочный базар (ФОТО, ВИДЕО). / Игра в солдатиков по-салдински – Максим Смагин и необычный взгляд на новости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках