российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семь районов и три города Свердловской области до сих пор не готовы к отопительному сезону

Восемь муниципальных образований Свердловской области до сих пор не готовы к отопительному сезону. Как рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ Свердловской области Богдан Процык, не полностью готовы к зиме Алапаевский, Артинский, Тавдинский, Талицкий, Сысертский и Невьянский районы, а также города Ирбит, Нижние Серги, Ивдель.

В Ивделе запуск ТЭЦ запланирован на ближайшее время. Самая проблемная на сегодня территория – Белоярский район. Закончить там все подготовительные работы и подать тепло в дома жителей, а также в школы и больницы до сих пор не удалось. Сделать это планируется до наступления холодов.

По данным на 5 октября, 61 муниципальное образование полностью «вошло» в отопительный сезон: тепло в них подключено в муниципальном жилищном фонде и объектах соцкультбыта, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.10.05

Виновник загрязнения Исети будет найден к концу недели. / К расследованию причин вспышки серозного менингита в Североуральске подключилась прокуратура. / В Екатеринбурге пешеход пострадал из-за сострадания к раненому человеку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках