российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отопительные проблемы военных объектов в УрФО полностью решены

Проблемы с вхождением в отопительный сезон на объектах Минобороны РФ в Уральском федеральном округе полностью решены. Такие данные получены по результатам мониторинга объектов теплоснабжения в регионах УрФО. Напомним, ранее представители ресурсоснабжающих организаций заявляли, что приостановили поставки топлива на некоторые теплоэнергетические объекты, отапливающие ведомственные здания Минобороны РФ в Екатеринбурге.

На сегодняшний день, как пояснили в ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление», договоренности с поставщиками ресурсов достигнуты, и все необходимое топливо поставляется на теплогенерирующие объекты в полном объеме.

Напомним, что на прошлой неделе Министерством обороны РФ были выделены необходимые средства для оплаты топлива. «С учетом плановых поступлений денежных средств от Минобороны все имеющиеся задолженности перед поставщиками энергоресурсов планируется погасить до конца текущего года», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РЭУ.

В настоящее время ситуация по прохождению текущего отопительного сезона, несмотря на возникающие в регионах временные трудности, находится на контроле аппарата управления ОАО «РЭУ» в Москве и местных филиалах, в частности, – филиала ОАО «РЭУ» «Екатеринбургский», который представляет организацию в УрФО. Всего в ведении филиала находятся 102 котельные, 30 теплопунктов, а также 67 участков теплосетей, общая протяженность которых насчитывает свыше 430 километров. В Свердловской области филиал «РЭУ» обслуживает 52 котельных, 19 тепловых пунктов и 280,2 км теплосетей.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.11.12

Некомпетентность «ресурсников» в начислении коммунальных счетов выводит уральцев из себя. / Скандал в «Ура.ру»: Корпоративный конфликт, борьба за свободу слова или криминальный пиар?. В громкой истории поставлена точка. / Екатеринбуржцы на новогодних корпоративах будут спасать мир от конца света, кататься на коньках и смотреть стриптиз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках