российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском сотрудник ГИБДД врезался в две машины, ведется проверка

На Среднем Урале проводится проверка по факту ДТП, участником которого стал сотрудник ГИБДД.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тревожная новость о ДТП поступила в дежурную часть Главка накануне в четвертом часу дня из Каменска-Уральского. На перекрестке улицы Алюминиевой и бульвара Парижской Коммуны инспектор ДПС ГИБДД Каменска-Уральского, сержант полиции 1981 года рождения, спровоцировал аварию. Управляя собственной машиной «Лада-211440», гаишник столкнулся с автомобилем ГАЗ-33021, стоящим на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. От удара «Ладу» отбросило на двигавшийся справа ВАЗ-21093.

В результате ДТП пострадал сам сотрудник полиции – с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОВД Каменска-Уральского. Установлено, что гаишник в момент аварии находился вне службы, но был при этом в форменном обмундировании. Скоро он будет освидетельствован на наличие алкоголя в крови.

«По факту ДТП проводится расследование, по итогам которого будет принято соответствующее процессуальное решение. Кроме того, назначено проведение служебной проверки. Если вина инспектора в ДТП будет доказана, он сам и его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – отметил собеседник информагентства.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 03.12.12

Автомобилисты клянут городские власти – введение односторонок в центре Екатеринбурга обернулось авариями и пробками (ФОТО). / Свердловский Союз журналистов задумался о смене руководства. / Ректор тагильского вуза, признанного неэффективным, готов уйти с поста, если вуз присоединят к другому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках